Перейти к содержимому

Коллекционные и игровые куклы Ever After High от Mattel

Цены на 30-40% ниже обычных!

Фотография
- - - - -

Печень..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 -Fu_ADELL-

-Fu_ADELL-

любитель

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:40

Раскажите что вы делаете для печени?

Хотелось бы правильно питаться, но не особенно получается. Кожа становится все хуже и хуже, еще всякие лечения сильными препаратами и антибиотиками тоже плохо влияют. Хотелось бы что-то безобидное и помочь своему организму в нынешних условиях.

#2 Королева

Королева

любитель

• Пользователи
  • 55 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 18:31

Я как-то тыквеол пила, когда антибиотиками долго лечилась, он поддерживает печень и очищает ее. Самочувствие сильно улучшилось. Теперь делаю профилактику периодически. Он безобидный, состав натуральный. Кожа, кстати,тоже намного лучше стала.

#3 Девушка_Бонда

Девушка_Бонда

кандидат

• Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 12:14

я в клинике лежала на спец. процедурах, как новенькая вышла оттуда. 

#4 -Fu_ADELL-

-Fu_ADELL-

любитель

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 10:27

А расскажите подробнее и про клинику и про тыквеол. Особенно про последнее, т.к. можно самой все сделать. Как долго вы его пили, когда появился эффект? Про целебные свойства тыквы слышала много всего.

#5 Девушка_Бонда

Девушка_Бонда

кандидат

• Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 08:16

да любую сейчас возьмите, вам везде предложат несколько варинатов как почистить организм и печень в том числе. 

#6 Королева

Королева

любитель

• Пользователи
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 15:48

А расскажите подробнее и про клинику и про тыквеол. Особенно про последнее, т.к. можно самой все сделать. Как долго вы его пили, когда появился эффект? Про целебные свойства тыквы слышала много всего.

Принимала месяц-полт ора где-то, стала замечать что общее состояние лучше, кожа в том числе. Ну вот и эффект, через неделю-другую стало уже правда заметно. Тыквеол да, хорош тем, что не вредит, а так то помогает очень хорошо и печени, и коже.

#7 катька81

катька81
  • Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 21:00

Меня тоже тыквеол заинтересовал :), он по рецепту продается наверное. А где вы его покупаете? Я уже все аптеки оббежала, нигде нету. Вообще устала по аптекам ходить, если что врач припишет, фармацевт уверен, что он лучше знает и предлагает аналоги :злой: . Я когда-то так купила аналог от которого еще хуже стало.  А через интернет этот тыквеол можно заказать? Вообще мне кажется гораздо проще все заказывать в интернете, хоть спокойно о лекарстве прочитать можно и никто не лезет в душу :)

#8 -Fu_ADELL-

-Fu_ADELL-

любитель

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 15:01

Вот и мне интересно как долго надо пить тыквеол и как часто. Сколько я информации нашла в сети, то он без рецепта и там 10% натуральный состав обещают :)

Сообщение отредактировал -Fu_ADELL-: 26 Июль 2013 - 15:01

#9 Белина

Белина
  • Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 22:21

Принимала месяц-полт ора где-то, стала замечать что общее состояние лучше, кожа в том числе. Ну вот и эффект, через неделю-другую стало уже правда заметно. Тыквеол да, хорош тем, что не вредит, а так то помогает очень хорошо и печени, и коже.

А какой тыквеол вы пили? Там же капсулы есть, масло и даже свечи нашла. 

Меня тоже тыквеол заинтересовал :), он по рецепту продается наверное. А где вы его покупаете? Я уже все аптеки оббежала, нигде нету. Вообще устала по аптекам ходить, если что врач припишет, фармацевт уверен, что он лучше знает и предлагает аналоги :злой: . Я когда-то так купила аналог от которого еще хуже стало.  А через интернет этот тыквеол можно заказать? Вообще мне кажется гораздо проще все заказывать в интернете, хоть спокойно о лекарстве прочитать можно и никто не лезет в душу :)

Это безрецептурный препарат, по поводу как пить надо с врачом все таки советоваться. Я тоже о нем слышала, знакомая говорила, что им эрозию лечила.  В аптеках нету, в интернете посмотрите, вот здесь например есть и масло и капсулы и цена вроде как нормальная на него. 

Вот и мне интересно как долго надо пить тыквеол и как часто. Сколько я информации нашла в сети, то он без рецепта и там 10% натуральный состав обещают :)

Как долго и как часто это к врачу, тем более я так поняла там же форма выпуска разная и плюс сморя от чего вы его принимать будете.  А состав, так это же вроде масло семечек тыквенных...

#10 Королева

Королева

любитель

• Пользователи
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 09:10

Так, рассказываю. Я пью тыквеол 2 раза в год по месяцу, мне кажется это оптимальным вариантом. Пью тот, что в капсулах идет. Масло как-то видела, но мне сложно в себя вливать что-то такой консистенции, неприятно как минимум, а если еще и регулярно надо... лучше капсулы, они проще усваиваются. Состав - да, масло тыквенных семечек, 100% натуральный :)

#11 катька81

катька81
  • Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 20:34

Это безрецептурный препарат, по поводу как пить надо с врачом все таки советоваться. Я тоже о нем слышала, знакомая говорила, что им эрозию лечила.  В аптеках нету, в интернете посмотрите, вот здесь например есть и масло и капсулы и цена вроде как нормальная на него.

А вы сами в аптеке вер.ру покупали, я так понимаю, что это оптовая аптека? По крайней мере нашла пару таблеток на 50 рублей дешевле, чем у нас в аптеке :) . Боюсь пока заказывать, а если это подделка будет, там же должен быть какой то сертификат, как проверить? Мне в принципе нравится, что выбор большущий, сразу нашла необходимые вещи для себя, особенно аппарат для приготовления сладкой ваты улыбнул :) . Даже вот парогенератор я давно хотела в магазине смотрела 2800 руб, а здесь точно такой же 2150 руб. Может попробовать да и заказать? Дорого доставка будет?

Так, рассказываю. Я пью тыквеол 2 раза в год по месяцу, мне кажется это оптимальным вариантом. Пью тот, что в капсулах идет. Масло как-то видела, но мне сложно в себя вливать что-то такой консистенции, неприятно как минимум, а если еще и регулярно надо... лучше капсулы, они проще усваиваются. Состав - да, масло тыквенных семечек, 100% натуральный :)

А зачем масло в себя вливать :) ? В инструкции по применению написано:

Для наружного и местного применения:

— герпес;

— дерматит;

— псориаз;

— экзема;

— ожоги и ожоговая болезнь. Это ж наверное для масла? Да?

Вообще нужно занятся вопросом чистки печени, у меня на лице пигментные пятна. говорят из-за больной печени :( . Верить этому тыквеолу или не? Многие пишут, что для любителей спиртного он больше подходит :)

#12 Белина

Белина
  • Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 23:22

Ну да я масло тоже пить не буду, в капсулах удобнее принимать. Масло для наружного применения наверное больше, или тампоны там ставить при эрозии например.  А сколько капсул в день пьете?

А вы сами в аптеке вер.ру покупали, я так понимаю, что это оптовая аптека? По крайней мере нашла пару таблеток на 50 рублей дешевле, чем у нас в аптеке :) . Боюсь пока заказывать, а если это подделка будет, там же должен быть какой то сертификат, как проверить? Мне в принципе нравится, что выбор большущий, сразу нашла необходимые вещи для себя, особенно аппарат для приготовления сладкой ваты улыбнул :) . Даже вот парогенератор я давно хотела в магазине смотрела 2800 руб, а здесь точно такой же 2150 руб. Может попробовать да и заказать? Дорого доставка будет?

Заказывала и не один раз. Только аппарата для приготовления сладкой ваты не видела, вернее не искала)))Все документы у них в порядке. подделок ни разу не привозили,  и цены ниже прилично, я тоже сравнивала. Только доставка у них по Москве бесплатная если  на пять тысяч или больше наберешь, а так вообще по всей России отправляют. 

#13 Королева

Королева

любитель

• Пользователи
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 13:27

И мне расскажите по сколько капсул вы пьете в день тыквеол? А то очень разные варианты слышала, читала :) В капсулах как-то проще, потому что нет привкуса масла и усваивается легко все. В жидком виде мне не очень, хотя тоже не плохо :) 

#14 катька81

катька81
  • Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 16:46

Заказывала и не один раз. Только аппарата для приготовления сладкой ваты не видела, вернее не искала)))Все документы у них в порядке. подделок ни разу не привозили,  и цены ниже прилично, я тоже сравнивала. Только доставка у них по Москве бесплатная если  на пять тысяч или больше наберешь, а так вообще по всей России отправляют. 

Прикольно. Нужно будет попробовать что-нибудь заказать :)

#15 -Fu_ADELL-

-Fu_ADELL-

любитель

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 10:01

Ого, все перечитала... про тыквеол мне очень понравилось. Не знала что обычное тыквенное масло может иметь такой список положительных моментов, так еще и сколько пользы для печени и всего остального. Надо будет у фармацевта спросить подробнее что к чему и как часто и по скольку надо пить. 

#16 Лапатушка

Лапатушка

кандидат

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 14:05

Ого, все перечитала... про тыквеол мне очень понравилось. Не знала что обычное тыквенное масло может иметь такой список положительных моментов, так еще и сколько пользы для печени и всего остального. Надо будет у фармацевта спросить подробнее что к чему и как часто и по скольку надо пить. 

Посмотрите еще просто очищенное тыквенное масло, можно льняное масло, не в капсулах, а обычное в бутылочках. Я мужу покупала, просто в салатики добавляла или в каши, вторые блюда, но уже после окончания готовки, прямо в тарелку - оно тогда свойства свои не теряет.

По поводу аптек в интернете, которые девочки вам рекомендовали, тоже хотелось бы прокомментировать. Я довольно тяжелыми препаратами лечусь уже пятый год, опухоль, ну и на печень, на другие органы пошли осложнения, так что препаратов заказываю много. За это время убедилась, что в интернет-аптеках они куда дешевле, но при этом важно проверять документы и аптеки, и препаратов (некоторые препараты просто продаются с отдельными сертификатами). В той же вер.ру, которую вам девочки советуют, тоже заказывала, хорошая аптека. Особенно важно, что они доставляют препараты, требующие особого режима хранения, в специальных термоконтейнерах, если доставлять без них, это негативно на качестве препарата сказывается

#17 Королева

Королева

любитель

• Пользователи
  • 55 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 14:51

-Fu_ADELL-, спросите, спросите про тыквеол. Отличное лекарство на самом деле. В свое время я масла в чистом виде как-то не нашла, так что альтернатива очень даже хорошая и самое главное, что натуральная. В капсулах, кстати, свойства тоже не теряет. А если масло в первозданном виде, то точно знаю, что нагревать его нельзя.

#18 Smehinka

Smehinka

завсегдатай

• Пользователи
  • 149 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 15:45

Натуральность мне как-то побоку, а вот что кровь почистить не мешало бы - это да. В начале-середине 20 века в Европе даже была популярна процедура переливания крови, для очистки, сейчас такое уже не делают - небезопасно для организма, но очень подходящий, радикальный вариант.

#19 Маришелька

Маришелька

любитель

• Пользователи
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 13:03

Вот смотрю цены на тыквеол....кстати тоже на wer.ru, так вот идут от 180 до 402.....это капсулы.

Вроде нормальная цена, вы меня так заинтересовали этой темой, тоже хочу попробовать. Скорее всего закажу, маленькую баночку, для пробы.

#20 катька81

катька81
  • Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 13:37

Отчитываюсь. Купила я этот тыквеол, пока никакого эффекта не почуствовала, но посмотрим, может нужно пройти несколько курсов. Заказывала в аптеке wer.ru, к стати, если прогуглить, то дешевле всего оказалось именно в wer.ru. Привезли мне его на следующий день, за доставку заплатила 150 рублей. На следующий раз была умнее :) , обновляла аптечку, сделала заказ на 5 тысяч, доставка была бесплатно и тоже на следующий день, благо было из чего выбирать, очень понравилось, что в аптеке множество товаров, от таблеток до тренажеров :D .