Перейти к содержимому

Коллекционные и игровые куклы Ever After High от Mattel

Цены на 30-40% ниже обычных!

- - - - -

Приметы о фотографиях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1 _Гость_

_Гость_
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2005 - 09:51

Здравствуйте!
Кто-нибудь знает какие-нибудь приметы, связанные с фотографиями?
Слышала разное: что нельзя любимым фотографироваться вместе, т.к. точно расстанутся, нельзя давать свои фото другим, т.к. могут что-нить натворить над ней и т.п. А недавно, вообще услышала, что, пребывая в состоянии ссоры с любимым, если сжечь его фотографию, то наступит примирение. Что-то слабо верится. Расскажите, пожалуйста, кто что знает об этом.

#2 _Гость_

_Гость_
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2005 - 10:26

У одной женшини умерла сестра, так она под левыы пяткы ей в гроп положила фото мыжа и он заболел и тоже умер.

#3 _Гость_

_Гость_
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2005 - 10:56

Здравствуйте!
Кто-нибудь знает какие-нибудь приметы, связанные с фотографиями?
Слышала разное: что нельзя любимым фотографироваться вместе, т.к. точно расстанутся, нельзя давать свои фото другим, т.к. могут что-нить натворить над ней и т.п. А недавно, вообще услышала, что, пребывая в состоянии ссоры с любимым, если сжечь его фотографию, то наступит примирение. Что-то слабо верится. Расскажите, пожалуйста, кто что знает об этом.

Совсем, наоборот, если хочешь забыть этого человека (вычеркнуть его из своей памяти), то нужно разорвать его фотографии на мелкие кусочки и сжечь их.
А про то, что любимым нельзя фоткаться вместе, узнала впервые :?

#4 _Гость_

_Гость_
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2005 - 11:15

Знаю точно, что нельзя фоткаться возле стола, за столом и в других позициях с этой мебелью, особенно за пустым столом...
И ссоры и неприятности-гарантированы... 8)

#5 _Рысёнок_

_Рысёнок_
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2005 - 11:58

Я знаю, что нельзя фотографии в гроб ложить!!! Человек на фотографии умрет в ближайшее время! Нельзя фотографироваться перед дальней дорогой-плохая примета! Нельзя любимому давать фотографии, где вы одна, лучше совместную, иначе расстанетесь... http://forum.devichn...tyle_emoticons/default/icon_rolleyes.gif А сжигая фотографии вы не помиритесь с ЛЮ, а совсем наоборот! :!:

#6 _Shark_

_Shark_
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2005 - 12:38

Когда-то очень давно мне моя старая родственница сказала, что фотографироваться с ЛЮ - плохая примета. То ли я в это поверила, то ли это так, НО! Мы с ЛЮ ссоримся после каждой совместной фотки!!!! Если фоток много сделано за 1 раз - сильнее, если всего одна - просто немного повздором. Вот уж и не знаю, примета ли работает, или я связываю все неполадки с фотками... Кстати! Если работает - отличный способ расстаться с человеком!!!!

#7 _v!ola_

_v!ola_
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2005 - 12:58

Я знаю, что нельзя фотографии в гроб ложить!!! Человек на фотографии умрет в ближайшее время! Нельзя фотографироваться перед дальней дорогой-плохая примета! Нельзя любимому давать фотографии, где вы одна, лучше совместную, иначе расстанетесь... http://forum.devichn...tyle_emoticons/default/icon_rolleyes.gif А сжигая фотографии вы не помиритесь с ЛЮ, а совсем наоборот! :!:

в гроб не только фотографии нельзя - любые личные вещи тоже. а кому в голову придет с добрыми намерениями в гроб фотографии класть, интересно?

#8 _Гость_

_Гость_
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2005 - 14:07

А есть ли какие-нибудь поверья о фотках, чтобы наоборот помириться с ЛЮ или, чтобы были всегда вместе, не расставались?

#9 _Гость_

_Гость_
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2005 - 14:40

хм....девочки! как же так если лю прислал мне фотки все теперь??? :( я вообще не люблю фотографироваться....
странно как то! :?

#10 _Гость_

_Гость_
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2005 - 15:28

Ну-ну, девочки :lol:
Если совсем не фотографироваться с парнем, думаете, что ссор не будет что ли? Будут. Самовнушение и сила мысли - вот что такое приметы :P

#11 _Polushka_

_Polushka_
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2005 - 15:43

Посмеялась от души!!! :lol:

мне моя старая родственница сказала, что фотографироваться с ЛЮ - плохая примета.

Это значит, если в ЗАГСе на регистрации вас сфотографировали вместе, то обязательно вскоре поледует развод? :shock:

Нельзя фотографироваться перед дальней дорогой-плохая примета!

Ну, не знаю....год назад мою муж уезжал из города, очень бурно провожали коллеги на работе, несколько десятков фотографий до сих пор веселят. И что? Через пару дней утроился на работу...
Фигня это все! Приметы, особенно плохие, придумали трусы!!!

#12 _crazybee_

_crazybee_
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2005 - 15:58

прочитала - обхохоталась :) получается, что фтографироваться нельзя!!! нигде, ни с кем и ни с какой мебелью...хм...предалагю фотографию как вид запретить!!!!! :wink:

#13 _Гость_

_Гость_
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2005 - 16:08

Фотография способна зафиксировать, "остановить" время,
это некий наш след и наше отражение во времени.
Поэтому, безусловно, мистика в фотографиях присутствует.

А конкретно говорить, как именно влияет фотография в жизни, не возможно

#14 _Гость_

_Гость_
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2005 - 17:18

Знайте когда примета работает?когда в нее веришь!вот отсюда и все выводы!а вы уже сами решайте что да как!и во что верить!зачем искать плохие ассоциации?найдите и что-то позитивное в фотках!
ну а что касается гроба и фоток!так ето уже настоящее колдовство!
и используют его конечно не для хорошего!

#15 _Гость_

_Гость_
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2005 - 18:08

Слышала только то,что нельзя фотографировать спящего человека!
а так же что нельзя фотку,где ты одна,отдавать своему ЛЮ!!!
но я на личном опыте не проверяла и не могу точно сказать правда это или ложь!!!

#16 _Гость_

_Гость_
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2005 - 19:24

ну вы блин даете.. Так вообще лучше не фотографироваться, а то поссоришься, расстанешься, заболеешь, умрешь, а так же умрут все люди вокруг тебя.. :? не..запарно верить в приметы.

#17 Tatyana 2

Tatyana 2

charts-terrier

• Пользователи
  • 2 083 сообщений

Отправлено 13 Январь 2005 - 13:55

По-моему, всё это какое-то первобытное отношение к фотографии. Когдо фоткали нецивилизованные племена, то аборигены верили в то, что похищают их души (что-то сродни зомбированию). Не стоит опускаться до уровня примитива и искать кошку в тёмной комнате. Особенно, если её там нет.

#18 _Диашка_

_Диашка_
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2005 - 14:05

А я слышала,что беременной фотографироваться не стоит

#19 ТАЛИ

ТАЛИ

Профи

• Пользователи
  • 3 183 сообщений

Отправлено 13 Январь 2005 - 21:23

А я слышала,что беременной фотографироваться не стоит

И почему же?

#20 _Диашка_

_Диашка_
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2005 - 15:55

Не знаю-типо плохая примета,но я в нее не верю.