Перейти к содержимому

Коллекционные и игровые куклы Ever After High от Mattel

Цены на 30-40% ниже обычных!

- - - - -

Карты Таро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Мелания

Мелания
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 20:02

Девочки, а есть кто-то, кто гадает на Таро постоянно? Для меня это "настольные" карты. Очень помогает в трудные моменты.

#22 Макака

Макака

Желание любить

• Пользователи
  • 746 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 13:45

А меня напугали что гадать это плохо. Говорят счастье своё прогадать можно :) Поэтому больше этим не интересуюсь

#23 airish-cream

airish-cream
  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 13:11

а я гадаю на обычных! и ведь сбывается,правда там проще! указывается как может выйти,но не исключается,что это можно изменить,поэтому я гадаю,когда в чем то неуверена!а подруга гадает на самых простых наших детских гаданиях! и всё сбывается,поэтому она гадант только на парней или желания,что бы не так страшно было!

#24 Helen_

Helen_

Жду...

• Пользователи
  • 4 298 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 09:49

Девочки, зачем вы гадаете? По-моему, гадание - это зло, хотя бы по той причине, что в большинсве случаев, когда предсказания сбываются, причина тому - самовнушение. В остальных случаях - совпадение.
Я сама по несколько лет назад молодости (дурочка блин) согласилась, чтобы мне гадалка погадала на женихов. А в молодости мы более внушаемые, и гадалки этим умело пользуются. И действительно, оглядываюсь сейчас назад, а ведь многое же сбылось. :blink:
Но это внушение + совпадение.
А поэтому гадание - это зло. Выпадут плохие карты, и всю жизнь потом будешь мучиться.
Лучше не гадать, или уж если гадаете, то ради прикола еще можно, не относитесь к этому серьезно.

#25 Tandrin

Tandrin
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 10:41

На мой взгляд Таро - это не внушение вообще. Они не дают тебе точной дороги, куда ты пойдешь и что сделаешь, а скорее помогают разобраться в ситуации. Они показывают что у тебя пудет исходя из твоего настроения, эмоций и данной конкретной ситуации на момент гадания. Могут дать совет, а уж последуешь ты ему или нет, решать всегда тебе.
Например, у меня в жизни была ситуация, когда я раскладывала карты на один и тот же вопрос в разное время и с разным настроем... и варианты были разные. И сейчас, оглядываясь назад, я понимаю что в зависимости от моего поведения дороги могли быть тоже разными :)