Перейти к содержимому

Коллекционные и игровые куклы Ever After High от Mattel

Цены на 30-40% ниже обычных!

- - - - -

Кровати из Икеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 _Гость_

_Гость_
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2004 - 07:37

Хочу купить, дизайн нравится, такая с железной спинкой, вот хотела узнать, есть у кого-нибудь "опыт общения", не развалится ли в первый месяц эксплуатации? :D

#2 _Гость_

_Гость_
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2004 - 11:23

У меня салон из Икеи ,я очень довольно.Кто-то говорит об их мебели с опаской

#3 _Гость_

_Гость_
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2004 - 12:17

У нас в Норвегии это самая дешевая мебель, дешевле не бывает, покупают ее конечно, но если уровень позволяет купить что-то более приличное то покупают более приличное. А сколько стоит кровать, в переводе на доллары? А то приличная кровать в Норвегии в среднем стоит около 3 тыся долларов.

#4 _Гость_

_Гость_
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2004 - 10:33

У нас в Норвегии это самая дешевая мебель, дешевле не бывает, покупают ее конечно, но если уровень позволяет купить что-то более приличное то покупают более приличное. А сколько стоит кровать, в переводе на доллары? А то приличная кровать в Норвегии в среднем стоит около 3 тыся долларов.

Спасибо за ответы! :)
У нас, конечно, гораздо дешевле. Там отдельно покупается каркас кровати, подставка под матрас, я забыла, как эта штука правильно называется и сам матрас. Я надеюсь уложиться долларов в 400.

#5 _Гость_

_Гость_
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2004 - 20:59

Понятно... Могу сказать, что беженцам все обставляют из Икеи, так как дешево, но качество видать нормальное, птому что они согут поменять мебель не ранее как через 7 лет...

#6 _Гость_

_Гость_
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 07:58

качество кроватей в ИКЕА на самом деле хорошее, хотя цены по-моему завышены. http://forum.devichn...tyle_emoticons/default/icon_rolleyes.gif

#7 _Гость_

_Гость_
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 13:39

качество кроватей в ИКЕА на самом деле хорошее, хотя цены по-моему завышены. http://forum.devichn...tyle_emoticons/default/icon_rolleyes.gif

Конечно, завышены.
Цены всегда завышены :( .Где бы найти что-нибудь хорошее по заниженной цене :D

#8 _Гость_

_Гость_
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 10:54

Мне кажется, что вот кровати в Икеи не плохие. Если сравнивать за почти аналогичную цену кровати других производителей. Ведь на самом деле просто кровать не особо дорогая. Мы, например, купили МALM. Один каркас стоит недорого около 150 евро. А уж какой вы матрас купите зависит от вас. Ну так вот когда мы выбирали, нам показалось, что именно это серия более надежная. Более менее добротно сделана. Железная кровать на вид понравилась, но я бы не сказала, что она крепкая. Хотя хорошие железные кровати (сама хотела тоже) стоят от 400 евро. Ожидать что-то большого от 150 не нужно.

#9 Kaplya

Kaplya

дизайнер-декоратор

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 02:01

Конечно, завышены.

Советую заехать на рынок мебели, что возле метро Сходненская. Справа от кинотеатра, забыла как он там называется.
Там выбор диванов и кроватей от производителей на любой вкус и на любой запрос. Я там себе диван в комнату покупала на заказ делали и размер мне и цветовую гамму подобрали как мне хотелось!!!

#10 _IrinaCan_

_IrinaCan_
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 06:16

А что такое Икеа? :lol: IKEA? :lol: Американцы читают это как "айкия", я в другом варианте не слышала. Так вот, если это оно самое и есть, то мне нравится. У нас много их мебели, кровать в том числе и тумбочки прикроватные и камод, и у детей столы письменные. Собирали все сами, просто и быстро, чертежи легкие и понятные. Единственный на мой взгляд недостаток у кровати - низкая. Мне кажется, что у них вся мебель низкая.
Дешевая, не дешевая, а вот моя подруга купила своим детям столы письменные в дорогом магазине, а теперь у нас наги ла и ходит-облизывается, свои критикует, такиеак у нас хочет. :lol:

#11 _Гость_

_Гость_
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 08:08

Конечно, завышены.

Советую заехать на рынок мебели, что возле метро Сходненская. Справа от кинотеатра, забыла как он там называется.
Там выбор диванов и кроватей от производителей на любой вкус и на любой запрос. Я там себе диван в комнату покупала на заказ делали и размер мне и цветовую гамму подобрали как мне хотелось!!!

Вот спасибо! Обязательно съезжу.

В эти выходные ездили в Икею, покрутились около этих кроватей...
С металлической спинкой нравится за дизайн, но видно, конечно, что вещь так себе :?

#12 _Гость_

_Гость_
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 08:11

А что такое Икеа? :lol: IKEA? :lol: Американцы читают это как "айкия", я в другом варианте не слышала. Так вот, если это оно самое и есть, то мне нравится. У нас много их мебели, кровать в том числе и тумбочки прикроватные и камод, и у детей столы письменные. Собирали все сами, просто и быстро, чертежи легкие и понятные. Единственный на мой взгляд недостаток у кровати - низкая. Мне кажется, что у них вся мебель низкая.
Дешевая, не дешевая, а вот моя подруга купила своим детям столы письменные в дорогом магазине, а теперь у нас наги ла и ходит-облизывается, свои критикует, такиеак у нас хочет. :lol:

Я думаю, что тоже самое, две вряд ли могут существовать в природе :) . А низкая или нет, я чего-то не посмотрела, но матрас не очень, это точно.

#13 _IrinaCan_

_IrinaCan_
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 14:18

Все матрасы у нас продавались отдельно, выбирай какой хочешь. Мы купили со средней цене. Нам нравится. Спим 2-й год.

#14 _Гость_

_Гость_
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 14:35

кипила кровать два года назад, очень довольна, не развалилась :wink:

#15 _Гость_

_Гость_
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 17:40

Все матрасы у нас продавались отдельно, выбирай какой хочешь. Мы купили со средней цене. Нам нравится. Спим 2-й год.

Вот это обнадеживает :D .

#16 _Гость_

_Гость_
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 17:41

кипила кровать два года назад, очень довольна, не развалилась :wink:

:wink: Будем надеяться :P

#17 _antastal_

_antastal_
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 19:45

У нас в Германии часто рекламируют мебель от IKEA,сейчас например очень красивую кухню красного цвета в рекламме можно увидеть,но ходит такая шутка,если мебель не прочная то она точно от IKEA :lol: