Перейти к содержимому

Коллекционные и игровые куклы Ever After High от Mattel

Цены на 30-40% ниже обычных!

- - - - -

Какие цветы можно сажать в середине лета?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 _Клякса_

_Клякса_
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2004 - 21:07

Подскажите, какие цветы можно посадить на клумбе перед домом в данное время года (там сидят только пионы и пара нарцисов, да еще завалящая флоксина). Просто у меня только появилось свободное время и я решила разгрести завал травы. Буду очень признательна. P.S. места на клумбе много.

#2 olechka

olechka

Администратор

• Администраторы
  • 4 842 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2004 - 21:49

Из семян или рассадой? Я покупаю рассаду, поэтому все равно какие... какие понравятся :D Из луковичных можно посадить георгины, лилии... Можно кустик розы купить и посадить или клематисы... Смотря какая клумба и возможности...

#3 _Eos_

_Eos_
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2004 - 06:07

бархотку(цветет все лето), анюткины глазки, чуть позже петунью, астры, георгины....
Настурция - лучший выход: можно и семенами. Быстро всходит, быстро зацветает и цветет все лето...
Я покупаю чаще рассаду, но настурцию и бархотку сажаю сама.

#4 Natenka

Natenka

старожил

• Пользователи
  • 634 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2004 - 06:18

Астры, гладиолусы, крокусы, хризантемы.

#5 _Гость_

_Гость_
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2004 - 06:27

настурция, ромашки летние "космос", летние георгины, а вот именно чтобы сейчас было красиво-купить рассаду анютиных глазок, маргариток, цветут долго и очень красиво. :D

#6 _Клякса_

_Клякса_
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2004 - 15:35

огромное спасибовсем, моя клумба будет самая красивая. Вчера я посадила хризантемы белые. Конечно надо сажать рассадой, когда им теперь из семян вырасти :lol: